Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?



+7
Юридический адрес: 191024, Санкт-Петербург, Конная ул., дом 32, литер А

Информационные технологии для Новой школы


Главная » 2016 » Март » 26 » Информационные технологии для Новой школы
Педагоги нашего детского сада приняли участие в седьмой всероссийской конференции с международным участием «Информационные технологии для Новой школы», которая прошла в рамках Петербургского образовательного форума с 23 по 25 марта 2016 года. Мастер–классы провели педагоги и другие специалисты в области образования, представители фирм-разработчиков информационных технологий и средств информатизации.
Мастер класс Мониторинговые исследования с использованием ИКТ, как средство повышения качества образования детей дошкольного возраста с ОВЗ провели Илюк Марина Анатольевна, учитель-логопед, Вежлева Ирина Евгеньевна, Заведующий ДОУ

Ноу-хау - презентация реализованных педагогических проектов на базе информационных технологий, связанных с организацией образовательного процесса, мобильным обучением, использованием интерактивных образовательных технологий,  учебно–исследовательской и творческой деятельностью детей, оценкой образовательных результатов. 

Ноу-хау Интерактивный образовательный проект «Города России» провели: Орловская Виктория Сергеевна, воспитатель, Николаева Юлия Валерьевна, учитель-логопед, Берсенева Татьяна Вячеславовна, учитель-логопед.

Практическая презентация LEGO Education WeDo 2.0
LEGO Education – уникальные практико-ориентированные решения для эффективного обучения. Компания LEGO® Education разрабатывает и внедряет специализированные образовательные решения для учеников различных возрастов, сочетающие в себе актуальный образовательный материал, наборы кубиков LEGO, методики подготовки и профессионального обучения педагогов, уникальную систему обучения LEGO и приверженность к практическому подходу при проведении образовательного процесса. На VII всероссийской конференции с международным участием «Информационные технологии для Новой школы» представлена робототехническая платформа WeDo 2.0.

 

Дата добавления: 19.04.2024
Сведения об образовательной организации
Мое здоровье
Наш опрос
Оцените наш детский сад
Всего ответов: 355
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0