Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?



+7
Юридический адрес: 191024, Санкт-Петербург, Конная ул., дом 32, литер А

Новости


Главная » Архив новостей

Воспитанники детского сада № 58 Центрального района точно знают, что такое финансовая грамотность
В гости к ребятам заглянул телеканал Санкт-Петербург и убедился, что наши детки точно знают, на что надо тратить деньги и как правильно распределять финансы.
О том, как это было – в видео 

... Читать дальше »
Дата добавления: 15.02.2024

26 января, накануне 80-ой годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в детском саду №58 Центрального района была организована выставка тематических интерактивных макетов, памятных реликвий из семейных архивов педагогов и воспитанников. Экспозиция сопровождалась экскурсией, в ходе которой в адаптированной и доступной форме детям было рассказано о героических и трагических страницах блокадной истории родного города.
Торжественные мероприятия продолжились большим тема ... Читать дальше »

Дата добавления: 26.01.2024

Сегодня, 18 января, наш город отмечает 81-ю годовщину со дня прорыва фашистской блокады Ленинграда. А 27 января ленинградцы и петербуржцы будут отмечать 80-летие полного освобождения Ленинграда.
В честь незабвенных событий в Петербурге традиционно зажигают факелы Ростральных колонн, также в разных точках Петербурга организованы памятные мероприятия: спектакли, концерты, лекции, выставки и представления для жителей и гостей города.

Общегородские мероприятия
• Выст ... Читать дальше »

Дата добавления: 18.01.2024

12 января 1628 г. родился Шарль Перро (1628—1703)
День рождения Шарля Перро стал замечательным поводом вспомнить прекрасные произведения автора.
Вместе с детьми мы рассматривали иллюстрации к сказкам и отгадывали загадки о героях из сказочной страны Шарля Перро. Мы решили сделать свои иллюстрации к некоторым из этих сказок.

Дата добавления: 11.01.2024

Дата добавления: 27.12.2023

Дата добавления: 22.12.2023

Декабрь – это время, когда воздух наполнен ожиданием чуда. Костюмы, елочки, новогодние украшения – все это создает невероятную атмосферу.
Выставка детско-родительского творчества: "Новогоднее чудо" стала неповторимым событием. Ваши усилия и талант помогли создать мир настоящей сказки.

Дата добавления: 18.12.2023

Год педагога и наставника завершается в Центральном районе очень результативно.
В рамках Года и нацпроекта «Образование» провели массу мероприятий, направленных на поддержку и повышение профессионализма наших педагогов.
 Наставники вместе с подопечными участвовали в региональных и федеральных конкурсах. В этом году четыре ученицы Центрального района стали призерами всероссийского конкурса «Большая перем ... Читать дальше »

Дата добавления: 10.12.2023

В рамках деятельности ассоциации наставников «ДЕТСКИЙ САД – ДЕТСКОМУ САДУ» на нашей площадке был проведен межрайонный семинар «ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЦИФРОВЫХ ПРОДУКТОВ
И ТЕХНОЛОГИЙ ИХ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ДОО»
В семинаре приняли участие детский сад № 58 Центрального района, детский сад № 25 Невского района и детский сад № 67 Московского района Санкт-Петербурга. Команды наставников представили свой опыт в создании инновационных образовательных продуктов. 

... Читать дальше »

Дата добавления: 08.12.2023

В нашем детском саду произошла интересная встреча с инспекторами дорожно-патрульной службы (ДПС). </div>
</div>
</a>
<div class=

Дата добавления: 29.11.2023

Дата добавления: 25.11.2023

« 1 2 3 4 ... 27 28 »
Сведения об образовательной организации
Мое здоровье
Наш опрос
Оцените наш детский сад
Всего ответов: 355
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0