Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?



+7
Юридический адрес: 191024, Санкт-Петербург, Конная ул., дом 32, литер А

Новости


Главная » Архив новостей

3 ноября в преддверии празднования Дня народного единства в ГБДОУ N58 состоялся яркий познавательный праздник. Воспитанники не только узнали в доступной мультипликационной форме об истории возникновения памятной даты, но и поняли, что истинная сила в единстве многообразия, верной дружбе и любви к родной земле. Ребята подготовительной группы исполнили трогательную песню о Родине, а детский ансамбль ложкарей никого не оставил равнодушным.
С Днём народного единства!

... Читать дальше »

Дата добавления: 03.11.2023

В преддверии последнего осеннего месяца в детском саду N58 состоялись яркие незабываемые праздники. Утренники были наполнены зажигательными танцами, звонкими стихами, музыкальными играми и добрыми песнями. А энергичный гость торжества доктор Неболейкин в веселой занимательной форме напомнил ребятам о необходимости заботится о здоровье, не забывать о пользе овощей и каждое утро делать зарядку. Главной же &quo ... Читать дальше »

Дата добавления: 02.11.2023

26 октября в ГБДОУ N58 Центрального района СПб состоялся районный семинар "Экономическое воспитание старших дошкольников с использованием дистанционной методической копилки". Семинар прошел в виде занимательного ФинКвеста, в ходе которого участники трёх команд познакомились с возможными формами работы с обучающимися при формировании финансовой грамотности. Одной из задач мероприятия было привлечение слушателей к апробации курса дистанционного сопровождения по финансовой грамотности, ... Читать дальше »

Дата добавления: 26.10.2023

Дата добавления: 20.10.2023

Дата добавления: 10.10.2023

На площадке детского сада состоялось театрализованное представление "Праздник осени" . К нам в гости пришли скоморохи, и это было весело! Дети вспомнили русские народные игры и даже познакомились с традиционными танцами. Все вместе мы создали увлекательную атмосферу осеннего веселья .

Дата добавления: 28.09.2023

ГБДОУ N58 Центрального района признан Лучшим детским садом Санкт-Петербурга в области экономического воспитания дошкольников. Достойная победа достойного педагогического коллектива и детско-родительского сообщества. Поздравляем! 

 

Дата добавления: 27.09.2023

С 3 по 8 ноября 2023 года проводится VIII Всероссийская просветительская акция «Большой этнографический диктант».
«Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом состоится VIII Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».
Задания будут опубликованы 3 ноября на официальном сайте Большого этнографического диктанта  ... Читать дальше »

Дата добавления: 25.09.2023

В сентябре в нашем детском саду была проведена интересная работа по ПДДТТ во всех возрастных группах. Педагоги читали детям художественную литературу по теме безопасности дорожного движения, проводили профилактические беседы, играли в дидактические игры с детьми по правилам ДД. Интересно прошла выставка детских рисунков «Дорога и мы». Дети вместе с родителями приняли участие в флешмобе «Всемирный день без автомобиля» и в акции «Всероссийс ... Читать дальше »

Дата добавления: 21.09.2023

Дата добавления: 15.09.2023

Дата добавления: 08.09.2023

Дата добавления: 01.09.2023

« 1 2 3 4 5 ... 27 28 »
Сведения об образовательной организации
Мое здоровье
Наш опрос
Оцените наш детский сад
Всего ответов: 355
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
dou58centr