Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?



+7
Юридический адрес: 191024, Санкт-Петербург, Конная ул., дом 32, литер А

Анкета Независимой оценки качество образования в ДО


Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » Анкета Независимой оценки качество образования в ДО

Совершенствование   качества  образования  и  эффективности  деятельности  организаций, в  том  числе, на  основе обеспечения информационной открытости  и прозрачности  их  деятельности, является  одним  из  приоритетных  направлений  государственной политики в сфере образования   В целях  независимой  оценки   качества образовательной  деятельности  организации   просим   заполнить   анкету,  отметив  позиции, в   наибольшей  степени  отвечающие  Вашему  мнению.
Для заполнения анкеты, размещенной на платформе QUIZER, достаточно перейти по ссылке опроса ( анкета откроется в Вашем браузере): здесь >>>

В случае проблем с автоматизированным переходом по ссылке (http://quizerplus.ru/quiz/survey?token=YYW6cbYYYYYYpy%2Fl6FYYYYYqE6cbec4acebecc31e2KeJ115RlBXJfyaLAh5tmBw00PmbeAj2AeRjWfwYYQ ), ссылку нужно скопировать и вставить в верхнюю строку браузера (Google Chrome. Mozila Firefox. Opera. Safari или Explorer)

Ссылку нельзя вставлять в поисковую строку Яндекс или Google.

Рекомендации к заполнению анкеты:

  1. Вы отвечаете на вопрос, выбирая один или несколько вариантов ответов ( количество ответов прописано в подсказке к вопросу).
  2. Ответив на вопрос, нажмите кнопку Далее.
  3. После ответа на все вопросы, анкета завершиться автоматически. На экране появиться сообщение «Опрос завершен .Спасибо за участие»
  4. Если Вы ответили не все вопросы анкеты, такая анкета не сохранится и , соответственно, не будет защитана.
  5. При заполнении  анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возрат/продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможно
Дата добавления: 19.04.2024
Сведения об образовательной организации
Мое здоровье
Наш опрос
Оцените наш детский сад
Всего ответов: 355
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0