Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?



+7
Юридический адрес: 191024, Санкт-Петербург, Конная ул., дом 32, литер А

Выездной семинар 28.03.2018


Главная » 2018 » Март » 28 » Выездной семинар 28.03.2018

Девятая всероссийская конференция с международным участием
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ НОВОЙ ШКОЛЫ» 

28-30 марта 2018 года
Выездной семинар в детском саду № 58 Центрального района Санкт-Петербурга 

"Использование интерактивного оборудования в организации образовательной деятельности"

   В Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного образовательного форума проходит IX Всероссийская конференция с международным участием «Информационные технологии для Новой школы» (ИТНШ). Организатор конференции – Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий.
   28 марта прошел выездной семинар на площадке ГБДОУ детского сада № 58 Центрального района Санкт-Петербурга «Использование интерактивного оборудования в организации образовательной деятельности»
   На семинар зарегистрировалось 29 человек, а присутствовали 43 человека. Они представляли  Санкт-Петербург, Ленинградскую область, Сосновый Бор, Москву, Якутск, Великий Новгород, Подольск, Мурманск. 
   Слушатели семинара познакомились с практикой работы детского сада №58 комбинированного вида Центрального района по использованию интерактивного оборудования в организации образовательной деятельности.

   В ходе семинара были представлены методические разработки и опыт работы педагогов образовательной организации по всем направлениям развития детей в контексте требований Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. 

   Участники семинара познакомились с особенностями использования интерактивного оборудования в разных возрастных группах детского сада, были представлены варианты использования интерактивного оборудования в организации коррекционно-развивающей работы с детьми с ОВЗ. 

   На секционных заседаниях слушатели семинара стали активными участниками мастер-классов, посвященных представлению авторских электронных материалов для организации образовательной деятельности. Видео >>

Программа семинара >>

Дата добавления: 18.04.2024
Сведения об образовательной организации
Мое здоровье
Наш опрос
Оцените наш детский сад
Всего ответов: 355
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0