Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?



+7
Юридический адрес: 191024, Санкт-Петербург, Конная ул., дом 32, литер А

Городской семинар "Применение ДОТ в ДОО"


Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Городской семинар "Применение ДОТ в ДОО"

27 ноября 2019 года в 10.00 в ГБДОУ детском саду №58 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга состоялся городской семинар «Применение дистанционных образовательных технологий (ДОТ) в дошкольной образовательной организации». Семинар организован учебно-методическим отделом ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий» в рамках цикла городских семинаров «Опыт информатизации в ДОО».Мероприятие  было ориентировано на воспитателей, старших воспитателей, методистов, заведующих ДОО.

На семинаре гости мероприятия смогли расширить свое представление об использовании дистанционных образовательных технологий в детском саду. Обсуждались вопросы вариативности применения ДОТ в поддержке основной образовательной программы ДОО и открывающиеся возможности в обеспечении доступности и непрерывности образовательного процесса.

Практическая часть семинара была организована в форме презентации педагогического опыта. Педагоги продемонстрировали возможности обучающей среды Moodle для дошкольного образования и поделились «тонкостями» разработки тематических курсов для родителей и детей дошкольного возраста.

Программа семинара “Применение дистанционных образовательных технологий в дошкольной образовательной организации”

      

 

Дата добавления: 20.04.2024
Сведения об образовательной организации
Мое здоровье
Наш опрос
Оцените наш детский сад
Всего ответов: 355
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0